Неопределенность в штрафе за нарушение светофора - стоит ли бороться?

• г. Ханты-Мансийск

На Госуслуги пришел штраф за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора. Ни на почту обычную, ни на Госуслуги не прислали ни фото, ни видео момента нарушения. То есть я не уверен, что камера зафиксировала именно мою машину, именно момент проезда на запрещающий сигнал светофора. Жалоба подана в ГИБДД по месту совершения правонарушения. Почти месяц нет никакой реакции от автоинспекции. Есть ли смысл судиться?

Ответы на вопрос (2):

С 1 сентября можно обжаловать на Гсуслугах или в суд.

Вам решать, вот моя статья

Подробнее ➤