Подана апелляция на решение мирового судьи, подготовлено ходатайство к заседанию

• г. Санкт-Петербург

Подавала апелляцию на решение мирового судьи. Подготовила ходатайство к заседанию по апелляциии.

1. Данное ходатайство кроме истца необходимо ли отправлять в суд первой инстанции?

2. Можно ли только электронной почтой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете прямо в судебное заседание его предоставить.