Как оспорить заявление соседки и избежать уголовной ответственности за угрозы

• г. Калининград

Как написать заявление на саседку она меня провоцирует на совершение приступления я на неё накричал игрозился ей навредить но на самом деле я не хотел ей что либо причинять она написала на меня заявление ст 119 как мне быть что бы меня не посадили.

Ответы на вопрос (2):

Откажитесь от дачи показаний по ст 51 Конституции РФ.

Напишите на соседку встречное заявление по факту подстрекательства, слова к делу не подошьешь, их ещё надо доказать.