Как пользоваться украинским авто на Крыму без переоформления регистрации?

• г. Севастополь

Гражданин Украины. Имею РВП. Проживаю в Крыму. Владею авто с украинской регистрацией в личном пользовании. Не успел переоформить до 30 сентября 21 г. Что делать, что б пользоваться и дальше авто, без выезда на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Вам сейчас надо думать о том, чтобы РВП не аннулировали.

Идти на таможно и платить штраф. Много.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос если машина на украинских номерах как я могу ее поставить на учет российский проживаю в крыму!

Я гражданин Украины но имею рос. паспорт в Крыму ввозил авто по украинскому паспорту теперь мне говорят, что если я выведу авто для продления временного ввоза назад меня не пропустят так как есть российский паспорт и украинские документы теряют свою силу в данной ситуации как быть что бы ввезти авто в Крым? Спасибо.

Украины и имею внж в рф и хочю на своём авто на украинских номер заехать на территорию рф как мне это сделать не внося деньги на депозит или может я могу въехать на другом автомобиле укр. регистрации но по генеральной доверенности.

Могу ли я, гражданин Украины купить и оформить на себя автомобиль на территории РФ если у меня имеется только миграционная карта и украинские права? А также на этом авто хочу ездить в украину. Живу в Крыму. Еще не сделал никакого вида на жительство. Спасибо!

На данный момент есть РВП (гражданство Украины), делаю временный ввоз автомобиля. Осенью планирую подать на ВНЖ и,как я понимаю, временный ввоз уже невозможен. На таможне сказали что можно открыть счет с которого я оплачиваю "типа временную растаможку" и при выезде деньги возвращают на счет. Это возможно или все таки вьезд на личном автомобиле с ВНЖ невозможен?

Скажите пожалуйста если иностранный гражданин, не продал участок в Крыму до 20 марта 2021, что с ним будет? Можно ли сейчас продать его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Крыму. Имею РВП. Гражданин Украины. Пока. Имею авто с украинской регистрацией в личном пользовании. Не успел вывести до 30 сентября. Что делать. С благодарностью Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение