«Выплаты при сокращении на РЖД и оплачиваемая дорога раз в год - что положено пенсионерам»

• г. Мурманск

На РЖД сокращение. Отработала 24 года 10 месяцев. Пенсионер уже 9 лет. Какие выплаты мне положены при сокращении согласно коллективного договора? И положена мне оплачиваемая дорога раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать условия ВАШЕГО коллективного договора. Мы не работаем в РЖД)))

Пенсионерам в РКС оплата дороги в отпуск происходит раз в два года.