Я разведена. Проживаю с ребёнком в РФ. Граждане РФ. Муж в Казахстане, гражданин Казахстана. Как подать на алименты?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать на алименты вы можете и по своему месту регистрации, только необходимо в заявлении указать точные данные должника. А дальше будут уже вопросы с исполнением этого решения и возникнут некоторые проблемы.