Как защититься от насилия в интернате, если не получается восстановить дееспособность и прокурор может не помочь?

• г. Мурманск

Спасибо за ответ на вопрос о восстановлении дееспособности, теперь тогда другой вопрос, что делать если не получится восстановить дееспособность, потому что психиатр из моего города очень постаралась чтобы у меня этого не получилось, а тем временем в интернате или в больнице идёт постоянное моральное и физическое насилие не только надо мной но и над всеми кто там находится, и что делать если обращение к прокурору будет для меня иметь последствия не в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение вашего обращения прокурором возможно будет объективным, но все зависит от вашего диагноза.