Как оспорить обвинение за мелкое хулиганство и незаконный арест

• г. Москва

Как обжаловать жалобу за мелкое хулиганство! Так как я вызвал сотрудников на кражу своего же телефона! Да я был выпивший так как тот человек который меня напоил и украл мой телефон! Сотрудники полиции которых я вызвал из потерпевшего сделали меня обвиняемым! Дали квитанцию на оплату штрафа заявления не приняли так ещё и посадили в клетку к наркоманам! Просидел в отделе я около 10-12 часов!

Ответы на вопрос (3):

А вы что маленький ребенок? Не понимаете, что вас просто так поить народу какой смысл? Полицейские вам дали урок! Чтобы вы на будущее поняли это! Вы же сами получается спровоцировали его на кражу)))

У нас тут новость недавно была. Мент раскрыл преступление. Двое бухали, один уснул, второй у него деньги украл. Заявление писать не стал. Мент без заявления поехал ко второму изьял у него деньги и завел уголовное дело.

Теперь его наградить хотят.

Вы сами виноваты что одели слишком короткую юбку, поэтому вас изнасиловали. Идити отсюда

Да это цирк.

_

Пишите заявление еще раз. Ваше правонарушение к краже телефона не относится. Это два разных дела.

Согласен с тем что по вопросу кражи телефона необходимо разобраться. Если вы заявили о краже когда звонили в полицию то там должны были его зарегистрировать и провести проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ. Вместе с тем если вы не согласны с вынесенным в отношении вас протоколом за мелкое хулиганство - то вы можете его обжаловать.