Что если впд выписали до кургана, но мне необходим билет прямым до Екатеринбурга, что делаешь в таком случае.

• г. Курган

Что если впд выписали до кургана, но мне необходим билет прямым до Екатеринбурга, что делаешь в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к командованию части с просьбой переписать ВПД.

Возьмите билеты за свой счёт, после окончания отпуска представьте авансовый отчет о [b][/b]понесенных затратах в кадровый орган для возмещения затрат.