Может ли Каспи банк списать просрочку без разрешения при зачислении денег на чужую карту?

• г. Караганда

У меня просрочка в каспи 5 дней, сейчас должны скинуть деньги на карту, но не мои. хочу узнать, может ли каспи банк забрать просрочку без моего разрешения? То есть как поступят деньги на карту, они снимут их за долг автоматом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, нужно изучить условия договора.