Может ли Каспи банк списать просрочку без разрешения при зачислении денег на чужую карту?

• г. Караганда

У меня просрочка в каспи 5 дней, сейчас должны скинуть деньги на карту, но не мои. хочу узнать, может ли каспи банк забрать просрочку без моего разрешения? То есть как поступят деньги на карту, они снимут их за долг автоматом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, нужно изучить условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Просрочка кредита в каспи банке 24 дня. Я взял заём в кредитомате сегодня онлайн 25000 тысяч. Они пришли на АТФ карту. Снять не могу. Карта в аресте. Получается я взял займ и не пользуюсь им, а через 12 дней мне их надо вернуть с процентами уже не 25 тысяч, а 32500 тысячи. Как быть?

У меня есть просроченный кредит в Каспий банке они удерживають у моей зарплаты 50 % и не дают мне переводить денги со счета у меня получается счет в аресте стоит как можно открыт счет и могу ли я взять отсрочку.

У меня просрочка в каспи 70 дней звонят вымогают угрожают заставляют родителей выплачивать мой кредит что делать?

У меня просрочка по кредиту в каспи банки они заблокирывали карту и даже не предупредили у меня трое дитей я мать одиночка и жеву на квартире подскажите что делать.

У меня просрочка в каспий банк.. Дайте пожалуйста совет..

Я сегодня первый день вышла на просрочку кредита в каспи банке. Они мне сказали заблокируют зарплатную карту. Скажите пожалуйста через какой срок просрочки они это блокируют? У меня до этого не было просрочек. Зарплату задерживают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня каспи банк арестовал мой счет, за не уплату. Просрочка у меня, проблема. Живу одна с двумя детьми, снимаю кв. Звонят каждый день угражают судом, что наработу письмо отправят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение