Как защитить свои права при плановом отключении горячей воды и отказе вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Плановое отключение горячей воды! Возвращать деньги в полном объеме за не оказанную услугу-отказываются! Прокуратура в возбуждении угол. Дела отказала! Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

А зачем сразу уголовное дело в прокуратуру. Для начала в ГЖИ и Роспотребнадзор, они выпишут предписание ТСЖ. А если стоят приборы учёта в квартире, то и перерасчёта никакого не будет.