Неофициальная работа - Как получить оплату за потраченное время?

• г. Липецк

Я работал не официально за сентябрь месяц мне не оплатили Я спрашивал когда оплатить а мне сказали денег не будет как ты прогулял Я не вышел к ним в октябре и за них А в сентябре работал 5/2 с 8 до 20 Что делать что мне заплатили за сентябрь.

Ответы на вопрос (3):

Валерий, обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте задолженность по ЗП+проценты+компенсацию морального вреда. В добровольном порядке никто вам ничего не выплатит.

Здравствуйте в итоге не понятно так а Вам за сентябрь заплатили или нет и за октябрь а Вы работали в октябре или в сентябре прогуляли устанавливайье факт трудовых отношений и взыскивайте зарплату в судебном порядке с уважением.

Только в суд подавать.