У меня комната 9 кв м (прописан) не дают не построить отдельное жилье на участке, не пристроить комнату.

• г. Красногорск

Семья:

Сын, Дочь, Отец, Мать собственник дома с участком мать, все прописаны.

Как я могу защищать права.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права не нарушен, за вами закреплено лишь право пользования (регистраци). все в рамках закона.юридически заставить собственника разрешить вам строить невозможно