Правомерно ли перекрытие доступа к холодной воде при прокладке горячей трубы?

• г. Кемерово

У нас часный сектор у нас по проулку под дорогой проходит холодная вода но щас проводят горячию по верх холодной ложат лотки и полностью перекрывают доступ к холодной трасе, скажите можно так делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в Водоканал или к инженерам, с здесь юристы.

Михаил, мы юристы, а на ответ на ваш вопрос нужны другие специалисты.

Так делать нельзя. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.