Возможно ли строительство торгового павильона на ИЖС с использованием права на вспомогательный вид разрешенного использования земли?

• г. Симферополь

Возможно ли строительство торгового павильона пл 72 кв.м на участке ИЖС пл.648 кв. м, где уже построен и сдан жилой дом пл.120 кв. м., используя право на вспомогательный вид разрешенного использования земли?

Ответы на вопрос (1):

Вспомогательные виды разрешенного использования, допустимые только в качестве дополнительных по отношению к основным видам разрешенного использования и условно разрешенным видам использования и осуществляемые совместно с ними.

Если ГПЗУ позволяет, то да нецелевого использования не будет.