Рядом с участком дерево перерабатывающие предприятие, как их обязать поставить глухой забор вместо рабицы?

• г. Иваново

Рядом с участком дерево перерабатывающие предприятие, как их обязать поставить глухой забор вместо рабицы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как вариант, в судебном порядке.

Ольга, добрый день.

Если это предприятие нарушает каким - либо образом Ваши права и права иных жителей, например громкие звуки, и иное, то обратитесь с жалобой в прокуратуру, на основании статьи 10 ФЗ о Прокуратуре в РФ.

С уважением