Вызывают смс в суд по делу 2-282, как себя вести и на что расчитывать?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (4):

Максим, а мы откуда можем знать? Нужно видеть иск и знать обстоятельства дела.

Здравствуйте. Необходимо предоставить в суд возражение на исковые требования, в котором отразить все основания, по которым не согласны с исковыми требованиями и подтвердить свою позицию правовыми нормами.

По смс в суд не вызывают, только повесткой.

Вы ответчик по гражданскому делу, без изучения иска корректно ответить на ваш вопрос нельзя.