Две дочки-двойняшки учатся в военном институте и снимают квартиру - как они рассчитывают расходы?

• г. Нарьян-Мар

Я хотела бы узнать. У меня есть две дочки двоняшки они учаться от военнской части поступили в военный институт Корольова в Житомире по контракту. Они снимают квартиру им должна часть возвращать за квартиру за то что они снимают.

Ответы на вопрос (2):

Компенсация положена, если образовательное учреждение не предоставляет общежития или иного жилого помещения. Согласно п.3, ст.15 Закона о статусе военнослужащих предусматривает выплата производится при невозможности предоставления жилых помещений.

Да, если это гос контракт то часть возвращается, нужно подать заявление на возврат!