Как уменьшить процент выплаты алиментов первой жене при наличии уже выплачиваемых алиментов второй жене?

• г. Красноярск

Первая жена подала на алименты на одного ребёнка на 25 % от доходов, я уже выплачтваю алименты второй жене на двоих детей 33%. Какой документ принести в суд для уменьшения % первой жене.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов с приложением решения от второй жены.