Выплата пособий до 1,5 лет - задержка и неясный алгоритм выплат

• г. Москва

Подали на выплату пособий до 1,5 лет когда ребёнку было 3 месяца. В ноябре пришли только выплаты за октябрь. А за предшествующие три месяца когда выплачивают? Есть ли какой то алгоритм выплат? Я думала придёт вся сумма сразу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в ФСС, звоните туда, пишите через сайт и т.д.