«Как доказать досрочное погашение в банке Русский стандарт без заявления?»

• г. Москва

Пришла сделать досрочное погашение в банк Русский стандарт, оператор выписывает на обычной бумаге сумму в кассу, без заявления, как потом доказать, что это не очередной платеж.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Вам слдует написать заявление о досрочном погашении кредита - это Важно! В противном случае из внесенной Вами сумму будет сниматься ежемесячный платеж пока она не закончится, а кредит продолжит быть открытым.