Уволилась, но заявление не подписали - что будет, если уйти на больничный?

• г. Москва

Я написала заявление на увольнение, и оставила в отделе кадров, но заведующий не подписал пока, я ушла на больничный, без меня его подпишут?

Ответы на вопрос (1):

Юристы Вам на этот вопрос не ответят. Это вопрос к ясновидящим. Начальник может вообще Ваше заявление не подписать и вы не сможете доказать, что заявление вообще подавали. Срок предупреждения об увольнении начнет исчиляться с момента получения работодателем заявления, что подтверждается подписью руководителя.