Скандал вокруг представителя Smart Кредит - Рома распространяет порно Фотошопы, включая несовершеннолетних

• г. Винница

Что делать если Рома который представляет смарт кредит, распространяет порно Фотошопы, не гнушаясь даже девочками малолетними и распространяет их в сетях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ст. 242.1 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних. Обращайтесь с заявлением в полицию.