Вопросы получения земли многодетной семьей - возможность официального трудоустройства совершеннолетнего ребенка и условия получения участка после достижения 23 лет

• г. Курск

Есть вопрос на тему получения земли многодетной семьей. Если мы уже стоим на очереди, возможно ли совершеннолетнему ребенку официально устроиться на работу? (по условиям на становление в очередь, 18 летний ребенок должен учиться в вузе и не работать, т.е. до момента получения участка он не имеет права официального трудоуйстройства? А если участок дадут только по исполнению 23 лет?)

Ответы на вопрос (1):

Если он будет работать, значит не будет иждивенцем и его доход будет учтён при определении статуса малоимущей семьи... Сколько у Вас детей всего. ? Возможно Вы вообще утратите статус многодетной, если старшему 18 и больше.