Родился в Грузии, жил до 14 лет, переехал в Россию - что я должен знать о действующей амнистии на данный момент?

• г. Москва

Вкратце: родился в Грузии и жил там до 14 и лет. в 14 сделал армянский паспорт и переехал в Россию, где в 17 м году получил внж. в 18 узнал о розыске. Закончив учебу поехал в Грузию отслужил получил военный билет и вернулся в Россию. И сейчас узнал об амнистии, которая действительна до конца этого года вроде как. Сейчас мне 24, живу в России. По документам ВНЖ, Грузинский и армянский паспорта. Хотел просто узнать что подразумевает амнистия и каким образом может изменить мою ситуацию с розыском. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Кому исполнилось 27 не будут судить, если вернуться до 31 декабря 2021

Согласень с коллегой, с ув.