Установлен тариф на электроэнергию для гаражных кооперативов - может ли председатель требовать более высокую оплату?

• г. Волгоград

Приказом Комитета тарифного регулирования, установлен тариф на электроэнергию для гаражных кооперативов в размере 4,72 рубля за квт/час. Имеет ли право председатель кооператива требовать оплату по более высокому тарифу. Если не имеет - куда нужно обратиться, что бы восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Причем тут Председатель, у ГСК договор с энергоснабжающей организацией.

Сколько там написано столько и платите.

Прокурору и в суд. Для начала... и конца... и преда сменить не глупо было бы... но если поднял до 5 рублей, то понять можно... если именно пред самоволит!