Купили авто не успели на учёт поставить, выяснялось что на нём ограничения, помогите составить иск в суд.

• г. Красноярск

Купили авто не успели на учёт поставить, выяснялось что на нём ограничения, помогите составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

С удовольствием. Обращайтесь в личную почту юриста. ПОМОЖЕМ КАЧЕСТВЕННО И ГРАМОТНО ЕГО СОСТАВИТЬ.