Купили авто не успели на учёт поставить, выяснялось что на нём ограничения, помогите составить иск в суд.

• г. Красноярск

Купили авто не успели на учёт поставить, выяснялось что на нём ограничения, помогите составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

С удовольствием. Обращайтесь в личную почту юриста. ПОМОЖЕМ КАЧЕСТВЕННО И ГРАМОТНО ЕГО СОСТАВИТЬ.

Спросить
Пожаловаться

Куплена машина была просрочена постановка на учёт продавец снял автомобиль с учёта при попытке поставить на учёт выяснилось что ДКП не правильно составлен продавца найти не удалось подскажите что делать?

Купили авто по купле-продаже, не успели оформить на себя, выяснилось что из за долгов прежнего хозяина она сейчас под запретом, что делать?

Купила авто, не успела поставить на учёт,а позже выяснилось сючто стоит запрет на регистрационные действия, наложены двумя приставами уже после покупки, что делать.

Я купил машину а при регестрации выяснилось что на ней наложены огранечения на регистрацию. Сездил к пристовам и узнал что долг состовляет 300 тысяч а цена авто 100 тысяч. Приставы сказали что мол ездить можно но ограничения снимут только после погошения долга доджнеком. Вопрос что делать, могут ли у меня забрать авто в счет долга и что делать если вдруг произойдет ДТП?

Купил авто за 90 тр,,при постановке на учет выяснилось что на авто запрет на регистрационные действия! Обратился к продавцу,,, а он оказывается машину регестрировал через каких то людей (маклеров) я потребовал деньги назад,, но он попросил пару месяцев для того что бы решить этот вопрос, типо он узнавал и ему сказали что запрет снимут,, и предложил поставить на учет так же через маклеров,, я отказался и сказал что подожду,,, но время прошло и на сегодняшний день результата нету,, деньги он не возвратил,,, и еще у меня пропал договор купли продажи,, я не исключаю что это его рук дела,,, вопрос,, может мне обратиться в милицию по поводу мошенничества с его стороны,, сделать экспертизу оценку автомобиля, дабы он не сказал что продал мне его за 5000, и подавать в суд,, и какие мои прогнозы,, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто у юр. лица. При регистрации выяснилось, что на авто наложено ограничение регистрационных действий. Деньги уплачены. Договор, акт, ПТС, ТС на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение