Изменения в российском юридическом образовании - только очная форма обучения?

• г. Санкт-Петербург

Слышала от нескольких знакомых, что с 2013 года в России юридическое образование можно будет получать ТОЛЬКО в очной форме (т.е. заочно и на вечернем нельзя). Но нигде не могу найти подтверждающую эти слова информацию.

Подскажите, пожалуйста, правда это или нет?

Если да, то в соответствии с каким указом это правило вступит или уже вступило в действие?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образование можно получать очно и заочно. Не слушайте знакомых