Результаты алкотеста водителя - степень опьянения, лишение прав и анализ крови.

• г. Оренбург

Прибор в машине ДПС показал 0.135 промилле, затем в поликлинике показал 0,110 и через 20 минут 0,100 промилле, могут ли лишить прав и что покажет кровь.

Ответы на вопрос (1):

Что покажет кровь нам не известно - это индивидуальная особенность организма. По показаниям алкотестера состояние опьянения не установлено.