Результаты алкотеста водителя - степень опьянения, лишение прав и анализ крови.

• г. Оренбург

Прибор в машине ДПС показал 0.135 промилле, затем в поликлинике показал 0,110 и через 20 минут 0,100 промилле, могут ли лишить прав и что покажет кровь.

Ответы на вопрос (1):

Что покажет кровь нам не известно - это индивидуальная особенность организма. По показаниям алкотестера состояние опьянения не установлено.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс, прибор показал 0.201 промилле, но погрешность прибора составляет 0.048, если учесть погрешность в суде то мой показатель встанет в точку 0.160, это норма по законодательству, создаётся вопрос, как мне доказать погрешность прибора в суде если я незная своих прав поставил в проотокле везде! Согласен.

Скажите, пожалуйста если алкотестор показал 0,20 промилле, погрешность прибора +-0,020, могут ли за это лишить прав. И что нужно делать.

Остановили на посту ГАИ. показало остаточное 0,25 промилле. Что присудят и штрафи и лишение или могут на первый раз присудить только штраф? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил тест алкотестером на алкоголь, прибор в наряде Дпс показал 0.1960 был несогласен и попросил на мед. осведительсвование в наркологию. У нарколога прибор показал 0.14 и через 15 минут 0.10. Проходил ещё тесты на внимание и моторику по моему мнению не завалил. Не падал не шатался. Потом взяли биопробы (мочу, кровь) Результат будет через месяц. Вопрос. Какие будут учитываться судом результаты тестов? Биопробы в приоритете? Алкотестер может как-то помочь, если не превышено допустимого, а это 0.16.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение