Банк подал на меня в суд, но я не получила письмо из суда, и не могу доказать свою невиновность.

• г. Воронеж

На меня банк подал в суд, письмо заказное из суда получить на почте не успела его отправили обратно, карту получала 13 лет назад никаких документов по карте не сохранилось.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь непосредственно в суд (скорее всего, это мировой судья) по месту своего жительства. Если вынесен судебный приказ, просите его копию. Подавайте возражение на его исполнение.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ. Его можно и нужно отменить. Получать его для подготовки возражения совершенно не нужно, всю информацию можно найти на сайте суда.

Ольга, здравствуйте.

Обратитесь в суд по месту вашего жительства и вам дадут копию заявления.

Далее надо знакомиться с делом и готовить возражения. Можно нанять юриста либо адвоката.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Ольга, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно обратиться к мировому судье по месту своего жительства и получить копию приказа.

А далее Вы его отменяете на основании статьи 129 ГПК РФ.

С уважением

Вам необходимо ознакомиться с материалами дела.

Обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом. Возможно был вынесен судебный приказ. Если это так, то у Вас есть 10 дней с момента получения на его отмену.

Посмотрите по трек номеру и обратитесь в орган, который направлял. Есть еще электронная почта с госю почтой, там снова направят. Кредит?