Как продать автомобиль в Москве, находясь гражданином Узбекистана и имея авто в учёте Узбекистана - необходимые документы и затраты

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, сейчас Москву нахожус у меня есть авто, авто в учёте Узбекистана, я должен отправить генеральной доверенность Жену чтоб продать машину, какие документы нужны и за сколько обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам надо идти к нотариусу, если запросят перевод на узбекский этой доверенности, то надо его делать искать переводчика.

Тарифы у всех разные, до 5000 р. Может и больше.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в данный момент в России, хочу оправить доверенность в Узбекистан на продажу своего машина. Как ее отправить и что для этого необходимо?

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

Я, гражданин Узбекистана. Нахожусь в России. Дома надо продать авто. Надо сделать доверенность на жену, где могу её сделать. Проживаю в Голицино. Одинцовского района.

Я гражданин Узбекистана, у меня есть авто, авто в учёте Узбекистана, я должен отправить генеральной доверенность папе чтоб продать машину, какие документы нужны и за сколько обойдется?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Россию. Я могу ли поехать в узбекистан на машину РФ номерах? Собой генеральный доверенность!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно отправить доверенность для управленя автомобиля в Узбекистан. Я нахожусь в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение