Как продать автомобиль в Москве, находясь гражданином Узбекистана и имея авто в учёте Узбекистана - необходимые документы и затраты

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, сейчас Москву нахожус у меня есть авто, авто в учёте Узбекистана, я должен отправить генеральной доверенность Жену чтоб продать машину, какие документы нужны и за сколько обойдется?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам надо идти к нотариусу, если запросят перевод на узбекский этой доверенности, то надо его делать искать переводчика.

Тарифы у всех разные, до 5000 р. Может и больше.