Могу ли я перейти на новую должность, если не получила договор об оплате подъемных?

• г. Самара

Если я получила подъемные два года назад, как участковая медсестра, но договор мне так и не отдали на руки, могу ли я в этой же организации перейти работать в другое отделение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если договором не установлено конкретное отделение для работы. Нужно смотреть договор.