Лобрый день, у детей 17,14 лет просрочен паспорт, в России проживаем по ВНЖ, как мне матери вывести детей в УЗБ?

• г. Ханты-Мансийск

Лобрый день, у детей 17,14 лет просрочен паспорт, в России проживаем по ВНЖ, как мне матери вывести детей в УЗБ?

Ответы на вопрос (1):

Емли вы гражданка УЗБ, то дети могут так же подать на гражданство УЗБ через посольство и уехать по этим паспортам.