Можно в справку о составе семьи не включить жену, так как она прописана по другому адресу?

• г. Краснодар

Можно в справку о составе семьи не включить жену, так как она прописана по другому адресу?

Ответы на вопрос (3):

Справка о составе семьи выдается по факту регистрации по месту.

В справку о составе семьи включают всех членов семьи.

Другое дело - справка о зарегистрированных по данному адресу.

Если жена не проживает по месту выдачи справки, то не будет указана в самой справке.