Можно в справку о составе семьи не включить жену, так как она прописана по другому адресу?

• г. Краснодар

Можно в справку о составе семьи не включить жену, так как она прописана по другому адресу?

Ответы на вопрос (3):

Справка о составе семьи выдается по факту регистрации по месту.

Спросить
Пожаловаться

В справку о составе семьи включают всех членов семьи.

Другое дело - справка о зарегистрированных по данному адресу.

Спросить
Пожаловаться

Если жена не проживает по месту выдачи справки, то не будет указана в самой справке.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

У нас все прописаны по разным адрес я - по од нему адресу, муж - по другому, дети-по третьему. Как взять справку о составе семьи? И будет ли она подтверждать состав семьи, если все прописаны в разных места?

Нужна справка о составе семьи, для оформления льгот ветеран труда. Я прописан один в однокомнатной квартире. Она приватизирована и я являюсь собственником. Жена и сын прописаны по другому адресу. Где брать справку?

Включать ли в справку о составе семьи "гражданского мужа" прописанного по другому адресу, но проживающего в одном помещении с получательницей справки.

В сельской администрации отказали выдать справку о составе семьи на основании того, что семья прописана по другому адресу (в другом районе области), а по данному адресу имеет только временную регистрацию?

При подаче документов на развод, если муж прописан по другому адресу, справка о составе семьи должна быть только с адреса где прописана я с ребенком или с того адреса где он тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно взять справку о составе семьи если нет прописки у одного из родителей. Жене выдали справку в которой я не вхожу в состав семьи, так как не прописан. Выходит у меня нет семьи, если мы вместе не прописаны.

Я женат и имею ребенка в возрасте 1 год. Ребенок прописан с матерью в одном поселке города я в другом. Придя в организацию которая выдает эти справки по месту своей прописки я принес паспорта, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке. Не глядя в мои документы мне выдали справку в которой указанно, что по данному адресу зарегистрирован 1 человек (это я) и не слова о том, что в состав семьи входят жена и дочь. Тамошний "специалист" выписывающий справки сказал мне, что пока жена о дочь прописаны по другому адресу, в состав моей семьи они не входят. Справка вадается на зарегистрированных по данному адресу жильцов. Другой справки они выдавать небудут и документы которые я принес попросили засунуть...

Подскажите пожалуйста, на основании какого документа выдается справка о составе семьи и являются ли паспорта, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке основанием для получении справки о составе семьи, где будет указаны я, жена и мой ребенок. Или подскажите куда нужно обратится.

Спасибо за помощь.

Жена с сыном прописаны по другому адресу. Я обратился в МФЦ для получения справки о составе семьи. Мне выдали справку с формулировкой «родства не имеет». Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение