Я прописал ребенка рожденного вне брака в свою квартиру.

• г. Москва

Я прописал ребенка рожденного вне брака в свою квартиру. Хочу продать квартиру. Какие трудности меня ждут. Мать ребенка скорее всего будет против. Она прописана в другой области. Я владелец квартиры и прописан в этой квартире. Ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок. рожденный вне брака . ВАШ ребенок?

Вы прописали СВОЕГО родного ребенка к себе в собственньстии и выписать егь сможете только с согласия матери или по достижению 18 лет.