Какой бланк нужно заполнить чтоб они отправили о решение суда о разводе?

• г. Мурманск

Какой бланк нужно заполнить чтоб они отправили о решение суда о разводе?

Ответы на вопрос (4):

Ходатайство о направлении решения суда по вашему адресу.

Екатерина, не совсем понятен вопрос. Какой бланк вы имеете ввиду? Кто они, которые должны направить?

Решение суда о разводе, вы должны получить свой экземпляр лично в суде.

Если нет возможности получить, то подается заявление (ходатайство) на имя мирового судьи или районный суд (где расторгался брак) с просьбой выслать письменную копию на конкретный адрес заказным письмом с уведомлением. Однако. Это лучше делать до процесса или в его момент.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Никаких бланков не существует. Пишите заявление о направлении Вам решения.

С уважением.

Кто ОНИ? Вопрос задан некорректно. Если суд, то никакие бланки не заполняются. Ходатайство (заявление) направляйте в свободной форме.