Какой бланк нужно заполнить чтоб они отправили о решение суда о разводе?

• г. Мурманск

Какой бланк нужно заполнить чтоб они отправили о решение суда о разводе?

Ответы на вопрос (4):

Ходатайство о направлении решения суда по вашему адресу.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, не совсем понятен вопрос. Какой бланк вы имеете ввиду? Кто они, которые должны направить?

Решение суда о разводе, вы должны получить свой экземпляр лично в суде.

Если нет возможности получить, то подается заявление (ходатайство) на имя мирового судьи или районный суд (где расторгался брак) с просьбой выслать письменную копию на конкретный адрес заказным письмом с уведомлением. Однако. Это лучше делать до процесса или в его момент.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Никаких бланков не существует. Пишите заявление о направлении Вам решения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Кто ОНИ? Вопрос задан некорректно. Если суд, то никакие бланки не заполняются. Ходатайство (заявление) направляйте в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Нужно решения суда о разводе. Развод состоялся в 2004 году. Как мне направить запрос в суд? Есть какой-то бланк или просто написать письмо?

Каким образом и какой бланк заявления нужно заполнить, чтобы одновременно подать на развод и на алименты, ребенку 5,5 лет?

Здравствуйте, суд отправил решение о взыскании алиментов пристовам по прописке мужа, причтовый отправили это решение обратно по моему адресу по телефону сказали что нужно приложить заявление и ксерокопии, разве они нужны раз суд отправил им решение суда? Что можно сделать?

Мне нужно вернуть страховку по кредиту. Альфастрахование-жизнь, кредит брали в почта-банк... Звонила в страховую компанию, мне сказали что нужно заполнить какой то бланк. На их страничке в интернете ни какого бланка я не нашла.

Такой. Мы жениной вразводе давно и она Лишина родительских прав. Алименты не платится судебный пристав не нашли её сказали что найдите в интернете бланк без вестипропавший. Заполните бланк и подать в суд. Какой мне нужен правильно бланк скажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уведомили собственников о проведение внеочередного собрания в очно-заочной форме, лично заказными письмами. Все как полагается, очное проведено - отказались регистрироваться пришедшие 4 человека из 16. Думали заочным наберём кворум. Заочные бланки просто отказались заполнять. 12 квартир и не кто не соизволил заполнить и сдать бланк решения. Нам сгодился бы любой ответ по поставленному основному вопросу, нужен был только фактически протокол для суда. Не как нельзя заполнить протокол описав что все отказались участвовать?!

Скажите пожалуйста, на каком бланке выдается академическая справка? Что значит бланк академической справки установленного образца чем он отличается от бланка государственного образца.

Как отменить решение суда по кредиту. Пока пришло только постановление о возбуждении исполнительного производства из за неоплатв кредита. Как отменить? Какой бланк заполнить и что писать в нём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение