Можно ли написать отвод от судьи до назначения экспертизы ДНК в дело?

• г. Ульяновск

Судья вынес определение о назначении экспертизы днк и дело приостановил-дату днк не назначил-могу ли я как истец написать отвод от данного судьи пока дата днк не назначена ещё ?

Ответы на вопрос (2):

Основания есть? Может он родственник или заинтересован не выйдет, не тратьте время.