Какова должна быть температура носителя в полотенцесушителе МКД и где найти соответствующий документ?

• г. Уфа

Интересует: какова должна быть температура носителя в полотенцесушителе МКД (9-ти этажка). По некоторым данным из интернета: от 60 до 75 цельсия. Можетели вы указать точную ссылку на документ, это прописывающий?

У меня спор с обслуживающий дом компанией. Собираются замерять температуру и составлять акт. При этом утверждают, что температура не может быть в указанных пределах из-за (в том числе) теплопотерь и по причине того, что это линия обратки.

Хотелось бы получить письменный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.