Как вернуть уплаченную госпошлину после отмены судебного приказа - инструкция.

• г. Екатеринбург

Как поступить. Уплатили сначала налог и госпошлину потом разобрались и отменили Судебный приказ, как сейчас вернуть уплаченную госпошлину и куда писать? В Суд или приставам?

Ответы на вопрос (2):

Какую пошлину вы оплатили?

В налоговую надо подавать заявление о возврате неиспользуемой госпошлины.