Выездная группа назначена для взыскания долга, могут ли они приехать в за правду или это запугивание?

• г. Харьков

Мне прислали смс что мой долг передан выездной группе, скажите могут ли они приехать в за правду либо это запугивание? И пишут что выездная группа уже выехала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это запугивание. Куда они выехали. Скажите им, что у вас короновирус и вы в больнице либо на самоизоляции! Вас пытаются запугать, полиция такого рода делами не занимается. Скоро к вам танки и пехота направится. Не общайтесь ни с кем и никому дверь не открывайте. Пусть идут в суд, это гражданско-правовые отношения. Пусть детей в садике такими вещами пугают. Не ведитесь!

Будут звонить отправьте их на три буквы, то есть в суд!