Выездная группа назначена для взыскания долга, могут ли они приехать в за правду или это запугивание?

• г. Харьков

Мне прислали смс что мой долг передан выездной группе, скажите могут ли они приехать в за правду либо это запугивание? И пишут что выездная группа уже выехала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это запугивание. Куда они выехали. Скажите им, что у вас короновирус и вы в больнице либо на самоизоляции! Вас пытаются запугать, полиция такого рода делами не занимается. Скоро к вам танки и пехота направится. Не общайтесь ни с кем и никому дверь не открывайте. Пусть идут в суд, это гражданско-правовые отношения. Пусть детей в садике такими вещами пугают. Не ведитесь!

Спросить
Пожаловаться

Будут звонить отправьте их на три буквы, то есть в суд!

Спросить
Пожаловаться

Есть долг перед мфо, сейчас пишут, что приедет выездная группа взыскания и если никого дома не будет, то пойдут по соседям с моей фотографией, рассказывать, сто я должна им денег.

Коллекторы прислали СМС что приедут домой с сотрудниками ОВД и будут приглашать соседей для показательного взыскания. Если не успеете оплатить 35000 до 15:00,готовьте вечером 105000 согласно ст.330 ГК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка, подавала заявление на кредитные, даже не ответили, сейчас звонила идиотька, оскорбляла, перечислила мои контакты и сказала-мы ВАм вызываем мобильную группу-подготовьте МАМу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение