Избиение ребёнка в саду - вопросы к заведующей и правила отпуска

• г. Донецк

Избит ребёнок в саду, идут разбирательства, заведующая сада даёт попятку что она находилась в отпуске, как должно было поступить районо с отпуском заведующей.

Ответы на вопрос (2):

Воспитательное учреждение несет ответственность наряду с родителями провинившихся детей.

Персонал детского сада, воспитатели и заведующая полностью несут ответственность по обстоятельствам избиения ребенка в учреждении.