Недолгая история алиментов - куда пропала большая сумма?

• г. Самара

Вопрос такой... 17-06-2020 г - пристав прислала расчёт задолженности по алиментам 834.762 р, буквально недавно пришло письмо, что сумма 73000... куда делась практическая большая часть суммы алиментов...

Ответы на вопрос (2):

Она списана, видимо по заявлению алиментщика. Выяснять этот вопрос нужно не на сайтах, а у пристава исполнителя.

С приставом решайте. При изменении суммы долга, если пересмотрено Постановление о расчёте задолженности, вам обязаны выслать или вручить Постановление о расчёте задолженности за период с... по... Алиментщик возможно предоставил оправдательные документы по выплатам или величину заработной платы с которой и скорректирована сумма задолженности.