У меня такая проблема, у детей в миграционном не в вписано отчество как и где я могу исправть эту ошибку?

• г. Москва

У меня такая проблема, у детей в миграционном не в вписано отчество как и где я могу исправть эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный отдел полиции по вопросам миграции с заявлением о замене миграционной карты в связи с тем, что должностное лицо, которое при проверке соответствия сведений, внесенных в миграционную карту, сведениям, содержащимся документе, удостоверяющем личность, проставило в миграционной карте отметку о въезде в Российскую Федерацию, но допустило неточность.