Как получить дубликат удостоверения почетного донора СССР в Москве - пример заявления и контактные данные.

• г. Краснодар

Можно прислать на электроную почту образец заявления в москву в красный крест. Мною утеряно удостоверение почетный донор ссср. Просьба прислать бланк или как писать заявление на дубликат удостоверения. Эл почта: 3303180@inbox.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменный запрос в орган, который выдаёт сейчас удостоверения - просите в архиве найти про Вас и выдать дубликат.

Спросить
Пожаловаться

?

По месту работы обращался где выдавалось удостоверение, говорят архив отсутствует.

В пунктах переливания крови восстановить удостоверения отказывают, вот и получается когда сдавал был хорош, а как оказать помощь в восстановлении документа, ты больше не нужен.

Здравствуйте-где мне получить дубликат удостоверения Почетный донор СССР-Получал в 1983 г. в г. Каменец-Подольский Украина-вроде архив в Москве Новые Черёмушки. Потерял в 90-е.

Направила запрос в красный крест на восстановление документов "Почетный донор", полгода не было ответа, кроме ждите, когда по телефону выяснила, что в архиве человек 65 лет не ходит работу, никто не занимается этими вопросами, кому могу подать жалобу на работу красного креста в Москве.

Пенсионер, 64 года, прописка московская, было утеряно удостоверение почетного донора РСФСР. Получено было в 1989 году. Имеется справка от 2001 года от Российского Общества Красного Креста в том, что был награжден нагрудным знаком "Почетный донор...". Подскажите, если можно пошагово куда обратиться для либо восстановления либо получения дубликата удостоверения.

Потерял удостоверение почётного донора, из архива прислали подтверждение, что я почётный донор. Куда мне теперь идти, что-бы получить дубликат удостоверения почётного донора.

Есть справка о награждении почетным донором ссср и россии утерено при переезде удостоверение что делать на новом месте требуют удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение