Как получить дубликат удостоверения почетного донора СССР в Москве - пример заявления и контактные данные.

• г. Краснодар

Можно прислать на электроную почту образец заявления в москву в красный крест. Мною утеряно удостоверение почетный донор ссср. Просьба прислать бланк или как писать заявление на дубликат удостоверения. Эл почта: 3303180@inbox.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Обратитесь с письменный запрос в орган, который выдаёт сейчас удостоверения - просите в архиве найти про Вас и выдать дубликат.