Рабочий график на 100% времени с компьютером и возможность дополнительных смен и переработок.

• г. Саратов

График 2/2 по 12 часов с обедом 40 мин и 5 перерывов по 10 мин. 100% рабочего времени - работа с компьютером. Могут ли заставить выходить доп смены или оставаться после работы.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании приказа подписанного и работником, при его отсутствии, не выходите на работу.