Двойная оплата услуг - как не платить дважды за техническое обслуживание калиток и шлагбаума в новостройке?

• г. Анадырь

Приобрели квартиру в новостройке, а также нежилое помещение КЛАДОВКУ. Интересует вот такой вопрос: УК в обеих квитанциях на оплату ЖКУ (за квартиру и кладовую) включает вид услуги техническое обслуживание калиток и шлагбаума. Получается, что за этот вид услуги мы оплачиваем дважды, и с квитанции за квартиру и с квитанции с нежилого помещения...

Ответы на вопрос (2):

Если эта усулуга считается с кв.м. то правомерно.

Пожалуйтесь в роспотребнадзор на обман потребителя.