Зачем платить за мусор за 5, если живут только 2 - какие документы нужно предоставить?

• г. Тюмень

Проживаем с мужем в двоем в частном доме, прописаны 5 человек. Дети живут и работают в других городах, там живут на съёмных квартирах. Почему я должна оплачивать за мусор за 5, если Проживает постоянно 2 человека. Какие документы нужно отдать компании по вывозке мусора, чтобы с нас не высчитывали лишние деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока регистрация детей в вашем доме, ничего вам не уменьшат по вывозу ТКО.

Вашим детям необходимо сняться с регистрационного учета и проблема разрешится.