Я являюсь собственником 1/2 комнаты, как я могу от неё отказаться? Какими более выгодными способами можно это сделать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно несколько вариантов решения Вашего вопроса:

Первый - договор купли-продажи

Второй - договор дарения

Выбирайте ,что для Вас удобнее и в путь.Любой из перечисленных вариантов оформляется в простой письменной форме и подается в регистрирующий орган для государственной регистрации.