Протокол составлен за отсутствием маски на рабочем месте - что грозит без подписи?

• г. Воронеж

Составили сегодня протокол, что я без маски на рабочем месте, я разбирала товар, покупателей не было, по русски, говоря, стояла спиной, кто-то поздоровался, одновременно начала поворачиваться и одевать маску, в этот момент они сфотографировали и составили протокол, я ничнго не подписала, что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

На первый раз предупреждение может быть.

Спросить
Пожаловаться

Возможно предупреждение.

Спросить
Пожаловаться

Составили протокол за нахождения в магазине без маски. При этом сам сотрудник был без защитных перчаток и пользовался одной и той же ручкой. Правомерны ли действия сотрудника полиции?

Полиция составила протокол на меня в магазине за то, что я была без маски. Правомерно ли они поступили? На что мне сделать упор при рассмотрение протокола? Кем будет рассматриваться протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин продуктов. Вчера пришли два человека с Управы, продавец была без перчаток, хоть я и предупреждал продавца. Но не суть. Я как ИП был на месте. Хотели увезти меня в управу, но у меня не было времени. Выписали акт о нарушении масочно перчаточного режима. Из доказательств у них видео. На словах сказали приходите для чего то в Управу как будет время. Никаких бумажек не дали. Я даже не понял куда идти в какой кабинет... чек не брали все записали с моих слов, никаких документов кроме паспорта моего не смотрели. Вообщем к чему я это все в акте указан ИНН не моего ИП. Остальные данные мои. Вопрос конкретный: нужно ли идти в Управу если в акте указан не мой ИНН? Считается ли такой акт действительный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение