Протокол составлен за отсутствием маски на рабочем месте - что грозит без подписи?

• г. Воронеж

Составили сегодня протокол, что я без маски на рабочем месте, я разбирала товар, покупателей не было, по русски, говоря, стояла спиной, кто-то поздоровался, одновременно начала поворачиваться и одевать маску, в этот момент они сфотографировали и составили протокол, я ничнго не подписала, что меня ждет?

Ответы на вопрос (2):

На первый раз предупреждение может быть.

Возможно предупреждение.