Купил машину с штрафстоянки, но не могу забрать - что делать, если предыдущий владелец не числится, а новый не имеет прав?

• г. Сыктывкар

Я приобрел машину со штраф стоянки документы все у меня вопрос машина была зарегестрированна на хозяине с правами он ее продал человеку у которого прав нет на учет он ее не ставил но прежний владелец не числится как щас забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен прийти и забрать.